Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В свой день рождения Димаш показал фото в бесике

Опубликовано:

24 мая любимец юных жительниц Казахстана и Китая, певец Димаш Кудайберген отмечает день рождения. Он отметил это событие в соцсетях, опубликовав свое фото в бесике, передает NUR.KZ со ссылкой на страницу Димаша в Instagram.

Этот снимок невероятно порадовал поклонниц молодого певца. Они оставили сотни комментариев на разных языках с пожеланиями добра и счастья, поздравляя его с праздником.

На снимке малыш Димаш лежит в казахской национальной колыбели бесике и пьет из бутылочки. Рядом с ним сидит женщина.

Судя по всему, это бабушка Димаша - Миуа Низамутдинова. Ранее она опубликовала этот же снимок на своей странице. Также аже поздравила своего любимого внука с днем рождения в соцсети.

Димаш Кудайберген родился в 1994 году в Актобе в творческой семье Каната и Светланы Айтбаевых.

Заниматься музыкой он начал с ранних лет. На сцену вышел в пятилетнем возрасте, уже тогда поразив зрителей своим талантом.

В одном из своих интервью Димаш рассказал, что в детстве много времени проводил с бабушкой и дедушкой, которых очень любит и даже называет мамой и папой.

С малых лет он участвовал в различных конкурсах, завоевывая призовые места. Знаковым событием в жизни Димаша стал песенный конкурс "Славянский базар-2015", где он завоевал гран-при.

Димаш дошел до финала китайского музыкального конкурса “Singer 2017”, заняв второе место. Участие в этом шоу принесло ему мировую известность.

Поделитесь этой новостью в Whatsapp или в соцсетях

⇓⇓⇓

Читайте также:

В одной из больниц Алматы среди рабочего дня обокрали врача (видео)>>

В Алматинской области эвакуировали три детсада>>

Таксист и умывшаяся зеленкой пассажирка помирились в Костанае>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1502034-v-svoy-den-rozhdeniya-dimash-pokazal-fot/

pixel