"Может мне переехать": Светлана Лобода высказалась о поездке в Казахстан
Опубликовано:
После концерта Кайрата Нуртаса в Алматы, на котором в качестве гостя выступила Светлана Лобода, исполнительница поделилась впечатлениями о Казахстане, передает NUR.KZ.
Украинская певица Светлана Лобода в соцсети Threads рассказала о том, как провела время в Алматы после выступления на концерте Кайрата Нуртаса.
"Решили устроить себе маленький демалыс. Долго гуляли, прокатились на алматинском метро, зашли поесть национальной кухни, наслаждались нереальной погодой, прогулкой по Панфилова, классной кофейней Акку", - написала артистка.
Также Лобода решила, что в следующий раз останется в Казахстане подольше.
"Я тут думаю, может мне переехать в Казахстан? Каждый раз приезжаю сюда и ловлю себя на мысли, что 5 дней в Казахстане - это слишком мало", - добавила исполнительница.
Ранее мы писали, что казахстанский исполнитель Кайрат Нуртас показал кадры со своего концерта, на котором выступил вместе со Светланой Лободой.
После выступления в Алматы певица решила прокатиться на местном метро.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/2380818-mozhet-mne-pereehat-loboda-vyskazalas-o-poezdke-v-kazahstan/