"Спасибо!": солистка Pussycat Dolls Николь Шерзингер опубликовала видео из Казахстана
Опубликовано:
Певица и солистка недавно воссоединившейся группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер опубликовала видео по итогам своей поездки в Казахстан, передает NUR.KZ.
Николь опубликовала на своей личной странице в Instagram видео, где поделилась кадрами из Казахстана. На них видно, как певица выступила в Астане и Алматы, а также закулисные моменты.
"Нет ничего, что я любила бы больше, чем общаться с как можно большим количеством людей на сцене! Я так благодарна за возможность заниматься любимым делом - пением, и это позволяет мне путешествовать по всему миру! Спасибо, Казахстан!" - написала Шерзингер.
Напомним, в Астане и Алматы прошли концерты, на которых выступили Николь Шерзингер, Кери Хилсон, Джон Ньюман, Timbaland, Баста Раймс, Flo Rida и Tyga. После этого артисты начали оставлять в своих соцсетях фотографии и отзывы о Казахстане.
Мы также писали, что казахстанка нарисовала Николь Шерзингер и Кери Хилсон и лично вручила им подарки в Алматы. Другая казахстанка подарила Шерзингер браслет, но певица забрала с собой еще и очки девушки.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/2379696-spasibo-solistka-pussycat-dolls-nikol-sherzinger-opublikovala-video-iz-kazahstana/