"Заслуженно!": Макпал Жунусову поздравили в Сети с получением высокой госнаграды
Опубликовано:
Народную артистку Казахстана, известную певицу Макпал Жунусову, получившую высокую награду из рук президента страны, поздравили в Сети ее коллеги и фанаты, передает NUR.KZ.
Макпал Жунусова записала видеообращение к пользователям Instagram. Она рассказала, что была удостоена высокой государственной награды - президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев вручил артистке орден "Барыс" II степени.
"Я очень рада, что получила такую высокую награду. Большое спасибо. Пусть всех вас ждут такие награды", - отметила Макпал Жунусова, обратившись к родным, коллегам и поклонникам.
Асхат Маемиров, Женис Искакова, Гульнур Оразымбетова, Мирас и Куралай и другие артисты тепло поздравили ее с получением почетного ордена. К ним присоединились и другие пользователи соцсети.
"Заслуженно!", "Мы тоже так рады, цветите и светите дальше", "О, какая новость! Вы это заслужили!", "Вы достойны всех наград", "Радуйте и дальше народ своими песнями", - пишут в Сети.
Напомним, президент Касым-Жомарт Токаев вручил госнаграды казахстанцам за выдающиеся достижения в сфере культуры и особые заслуги перед страной.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/2379228-zasluzhenno-makpal-zhunusovu-pozdravili-v-seti-s-polucheniem-vysokoy-gosnagrady/