jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Салтанат Шорай
    Салтанат Шорай
    Редактор рубрики Шоубиз

    "Я посвящаю жизнь казахской музыке": Amre написал пост в соцсети после "Интервидения"

    Ернар Садирбаев
    Ернар Садирбаев. Фото: instagram.com/amre_official

    Казахстанский исполнитель Ернар Садирбаев, известный на сцене как Amre, поблагодарил всех, кто поддерживал и болел за него на конкурсе "Интервидение", передает NUR.KZ.

    Новый пост Ернар написал в Instagram. Он занял седьмое место на конкурсе.

    "Я в себя верил и верю сейчас. В начале песни, когда я лежал на земле, дым немного душил, но в остальном, все прошло так, как задумано.

    Главной целью моего участия в проекте было ознакомить всех с культурой Казахстана и достойно представить свою страну.

    Я буду служить казахской музыке и искусству и посвящаю им свою жизнь. Всем моим соотечественникам спасибо", - написал он.

    Он также выразил благодарность членам жюри за высокие оценки. И поздравил народ Вьетнама с главной победой их артиста.

    А также выразил признательность Аиде Балаевой за оказанную поддержку. В своей публикации в соцсети министр отметила высокий уровень мастерства певца и подчеркнула, что исход одного состязания не может определить масштаб его таланта.

    Amre добавил, что пока еще находится в России и принимает участие в другом конкурсе.

    Ранее мы писали, что конкурсанта для участия в российском аналоге "Евровидения" выбрали в Казахстане - нашу страну представил Амре и восьмилетняя Жасмин. О результатах конкурса можно узнать здесь.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.