jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Ергали Садан
    Ергали Садан
    Бывший сотрудник

    Российский певец JONY посадил дерево в Астане

    Jony
    Jony. Фото: instagram.com/jony.me

    Российский исполнитель Джахид Гусейнли, более известный как JONY, прилетел в столицу Казахстана и первым делом внес свою лепту в озеленение мегаполиса, посадив дерево, передает NUR.KZ.

    Исполнитель хитов "Ты беспощадна" и "Комета" приехал в Астану, чтобы выступить перед поклонниками, однако перед этим он успел сделать доброе дело для города.

    Артиста встретили в столичном аэропорту и подарили ему саженец, который он посадил в Ботаническом саду.

    "JONY выразил благодарность за столь необычный и значимый подарок, отметив, что для него особенно важно участвовать в проектах, направленных на защиту природы и сохранение окружающей среды", - написали в Instagram-аккаунте акимата Астаны.

    Певец JONY родился 29 февраля 1996 года в Москве. Профессионального музыкального образования у него нет. В детстве он настаивал, чтобы его записали в музыкальную школу, но отец был против.

    Артист выкладывал свои композиции в соцсетях, но лишь после публикации композиции "Звезда" на его творчество обратила внимание многочисленная аудитория.

    Широкой публике известен по композициям "Комета", "Ты беспощадна", а также по дуэту с Анной Asti "Как любовь твою понять?".

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.