Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Горжусь своей страной": Томирис Заир отправилась представлять Казахстан на конкурсе "Мисс Вселенная"

Опубликовано:

Томирис Заир позирует с казахстанским флагом
Томирис Заир отправляется на конкурс "Мисс Вселенная". Фото: instagram.com/ss.tomiris_

Алматинская студентка Томирис Заир готовится представить Казахстан на конкурсе "Мисс Вселенная" в Сальвадоре. Фото с проводов в аэропорту девушка опубликовала в Instagram, передает NUR.KZ

20-летняя студентка из Алматы Томирис Заир готовится покорить мир своей красотой. Девушка отправилась в Сальвадор на конкурс "Мисс Вселенная", который пройдет 18 ноября.

Томирис проводили с почестями - на фото модель улыбается, позируя с короной на голове и лентой "Miss Universe Kazakhstan". Позади нее девушки в национальных костюмах держат казахстанский флаг. Представительница страны на конкурсе красоты выразила надежду, что ей удастся подарить частичку Казахстана всему миру.

"Я горжусь своей страной, природой и гостеприимством наших людей! Каждый уголок моей родины наполнен историей и духом, которые я с удовольствием буду представлять на конкурсе "Мисс Вселенная". Наша страна уникальна, и я гордо буду нести ее имя, делясь ее ценностями и красотой с остальным миром. Это невероятная возможность подарить частичку своей страны всему миру и принести к ней внимание и уважение", - написала в Instagram Томирис.

Соотечественники горячо поддержали девушку, пожелав ей удачи на конкурсе.

"Лучшая! Мы за тебя болеем всей семьей", "Вы достойно представите Казахстан! Мы с Вами!", "Будем молиться за победу", - написали казахстанцы в комментариях под публикацией.

Кто такая Томирис Заир?

Согласно информации на официальном сайте конкурса, Томирис Заир - студентка факультета маркетинга из Алматы, которая уже 4 года работает фотомоделью. Она завоевала такие титулы, как "Мисс Алматы", "Вице-мисс Казахстан" и "Мисс Вселенная Казахстан". Она верит в то, что нужно использовать свое положение, чтобы вдохновлять других, и часто участвует в общественных проектах.

Вот факты, которые представительница Казахстана на конкурсе "Мисс Вселенная" рассказала о себе сама:

  • Больше всего я горжусь своим упорством в жизни.
  • Если бы я могла обладать какой-нибудь сверхспособностью, это было бы что-то вроде Купидона. Это способность излучать любовь по отношению к кому-то. Потому что мир наполнен безмерной красотой, и я стремлюсь донести эту радость до всех.
  • Меня вдохновляют могущественные женщины на пьедестале. Спроси меня, почему. Мое имя - главная подсказка.
  • Если бы мне пришлось описать себя одним словом, это было бы слово "верная".
  • Я счастливее всего, когда нахожусь в гармонии с самой собой.
  • Я не могу жить без веры.

72-й конкурс красоты "Мисс Вселенная" пройдет в Сальвадоре (Латинская Америка). Глобальное событие соберет представительниц более 90 стран, которые будут бороться за престижную корону. Организаторы обещают погружение в яркую культуру, захватывающие дух пейзажи и пленительную красоту Сальвадора.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/2044008-gorzhus-svoey-stranoy-tomiris-zair-otpravilas-predstavlyat-kazahstan-na-konkurse-miss-vselennaya/

pixel