Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Грандиозное шоу от артиста мирового масштаба Ne-Yo прошло в Алматы

Опубликовано:

Ne-Yo
Ne-Yo. Фото: 1st Media Group / фотограф Жандос Бериков

25 мая в Алматы состоялся сольный концерт американского певца, трехкратного обладателя Grammy Ne-Yo, организатором выступила First Media Group. Событие собрало более 8 тысяч человек и стало одним из самых масштабных мероприятий южной столицы, сообщили в компании.

«Мы имеем огромный опыт в организации подобных масштабных мероприятий. Ранее мы работали с такими артистами как Nelly, Ja Rule, Busta Rhymes, Jay Sean, а сегодня приложили усилия для того, чтобы создать незабываемую атмосферу для жителей и гостей Алматы на концерте легенды R’n’B – Ne-Yo. Команда из более чем 30 человек: музыканты, звукооператоры, танцоры и менеджмент артиста, прилетела в Казахстан, чтобы создать шоу, о котором еще долго будут говорить», - поделились сотрудники First Media Group.

Концерт
Фото: 1st Media Group / фотограф Жандос Бериков

Ne-Yo — обладатель Грэмми, американский певец и автор песен в стиле современного R&B и поп-музыки. Он писал песни для таких звезд, как Mary J. Blige, Ruben Studdard, Marques Houston, Faith Evans, Christina Milian, B2K, Nivea, Tyrese, Rihanna, Jamie Foxx и Heather Headley.

Концерт
Фото: 1st Media Group / фотограф Жандос Бериков

Альбомы исполнителя были проданы общим тиражом свыше 20 миллионов копий, а на счету артиста 3 премии Grammy и 14 номинаций.

Его самый известный сингл 2005 года «So Sick» был номером 1 в Billboard Hot 100 и был признан четырежды платиновым.

Ne-Yo исполнил свои самые известные хиты и подарил поклонникам своего творчества незабываемые впечатления.

Концерт
Фото: 1st Media Group / фотограф Жандос Бериков

Артист исполнил такие хиты, как «Closer», «Miss Independent», «Beautiful Monster», «So Sick», а также песни, других артистов, автором которых он является («Let me love you» by Mario). Живое исполнение и контакт Ne-Yo с аудиторией никого не оставили равнодушными.

Зал
Фото: 1st Media Group / фотограф Жандос Бериков

«Мы планируем и в будущем радовать жителей Казахстана и ближнего зарубежья концертами, ивентами и активностями подобного масштаба. Также, большой похвалой для нас стали восхищенные отзывы партнеров, гостей и коллег, которые присутствовали на концерте. Ведь благодарность и доверие для нас – настоящий показатель успеха!» - сказал представитель компании First Media Group.

По вопросам сотрудничества:

Fmg.kz | info@fmg.kz

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/2022502-grandioznoe-shou-ot-artista-mirovogo-masshtaba-ne-yo-proshlo-v-almaty/

pixel