Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Наталья Рудова показала жуткие шрамы на спине

Опубликовано:

Наталья Рудова
Наталья Рудова. Фото: instagram.com/rudovanata

Известная российская актриса Наталья Рудова показала жуткие шрамы на спине - знаменитость поделилась результатами работы гримеров для съемок сериала, передает NUR.KZ.

Кадры Наталья опубликовала в своем Instagram-профиле. Рудова пояснила, что это грим для съемок сериала “Жизнь по вызову 2”.

На фото актриса сидит в гримерной, демонстрируя нам результат кропотливой работы специалистов по гриму. На спине Натальи можно увидеть искусственные шрамы, которые можно спутать с настоящими. Их нанесли на всю спину актрисы.

Поклонники Рудовой в комментариях к фото написали, что очень ждут новый сезон полюбившегося сериала. Также они оценили работу гримеров.

"Вау", "Грим - огонь", "Это кто так за спину укусил?", "От Рудовой ничего не осталось, совсем другой человек",- писали они.

По информации сайта IMDb, Наталья Рудова родилась в Узбекистане в 1983 году. После ее семья перебралась в Казахстан - до 12 лет будущая актриса жила в Актау.

Особую популярность Рудова приобрела после выхода на экраны телесериала "Татьянин день", в котором она сыграла одну из главных ролей. До этого молодой актрисе доставались лишь роли в эпизодах.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/2019368-natalya-rudova-pokazala-zhutkie-shramy-na-spine/

pixel