Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Совет от "Джулии": как продлить новогодние праздники

Опубликовано:

Афиша Мюзикл "Джулия"
Фото: Мюзикл "Джулия"

С кем Новый год встретишь, с тем его и проведешь. С народной мудростью не поспоришь! А что делать, если хочется и с семьей побыть, и увидеть долгожданное продолжение истории о загадочной "девчонке из далеких дней" по имени Джулия, которая когда-то давно уехала из родного города Алматы в далекую страну и через 20 лет решила вернуться на родину?

В предстоящие новогодние праздники у казахстанцев будет такая возможность!

Приглашаем вас вместе со своими родными и близкими посетить уникальное шоу, окунуться в мир легендарной музыки группы A'Studio и встретиться с таинственной девушкой по имени Джулия, о существовании которой до сих пор ходят легенды.

Музыкальный продюсер мюзикла, композитор, музыкант и лидер группы A’Studio Байгали Серкебаев вместе с генеральным продюсером Кайратом Кульбаевым и большой командой специалистов с особым трепетом работали над постановкой, ведь до этого в Казахстане еще не ставили мюзиклы бродвейского формата.

Байгали Серкебаев
Байгали Серкебаев. Фото: Мюзикл "Джулия"

Кто же она, Джулия? Молодая девушка, которая поет и мечтает о большой любви, или состоявшаяся бизнес-леди, для которой нет ничего важнее карьеры? А кто исполнит роль героя, скучавшего все это время по Джулии? Или такого персонажа не было и не будет в постановке? Совсем скоро вы узнаете ответы на все эти вопросы!

Байгали Серкебаев
Фото: Мюзикл "Джулия"

Отобранные через строгий кастинг артисты мюзикла готовы рассказать историю той самой Джулии языком музыки, танца и актерской игры. Интересные технические решения и невероятные декорации помогут публике ощутить на себе все эмоции героев и окунуться в неповторимую атмосферу города Алматы.

Если вы хотите продлить новогодние чудеса и отметить праздник вместе с теми, кого не успели поздравить 31 декабря, то вы можете это сделать на спектакле "Джулия" с 1 по 8 января.

Посещение мюзикла - это, конечно, уже огромный подарок себе и своим близким. Но как говорится, подарков много не бывает! Купив билеты на мюзикл в период с 8 декабря по 8 января, можно не просто продлить для себя и родных новогоднее настроение, а еще и выиграть iPhone 14 или туристический пакет для посещения города Алматы.

Чтобы Дед Мороз получил вашу заявку на участие в розыгрыше подарков, нужно купить билет на мюзикл "Джулия" в период с 8 декабря по 8 января, подписаться на страницы @kassir.kz и @musical.julia в Instagram и отметить троих друзей под конкурсным фото. Желаем удачи!

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/2002423-sovet-ot-dzhulii-kak-prodlit-novogodnie-prazdniki/

pixel