jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Салтанат Шорай
    Салтанат Шорай
    Редактор рубрики Шоубиз

    Нурлан Коянбаев приступил к съемкам "Бизнеса по-казахски" в Индии

    Нурлан Коянбаев
    Нурлан Коянбаев. Кадр из видео: instagram.com/koyanbayevnurlan

    Отечественный актер, продюсер и телеведущий Нурлан Коянбаев начал съемки шестой части франшизы "Бизнес по-казахски". Новые приключения героев комедии произойдут в загадочной Индии, передает NUR.KZ.

    Нурлан Коянбаев и его команда отправились в Индию, чтобы снять продолжение комедии "Бизнес по-казахски". Съемки уже стартовали в Болливуде.

    "Друзья, пожелайте нам удачи! Казахская комедия в Индии, в Болливуде", - прокомментировал Нурлан видео, которое опубликовал в Instagram.

    По доброй традиции перед началом съемок была разбита тарелка с подписями актеров и названием фильма.

    Фанаты и звездные коллеги пожелали команде удачной работы. В их числе Санжар Мади, Кумар Лукманов, Серик Ибрагимов, Торегали Тореали, Даурен Айдаркулов и другие представители казахстанского шоу-бизнеса.

    Между тем Нурлан Коянбаев уже успел снять вайн с участием местных красавиц. Для съемок Нурлан облачился в национальную индийскую одежду.

    Отметим, что впервые фильм "Бизнес по-казахски" вышел на экраны в 2016 году. После герои комедии уже побывали в Корее, Турции, США и Африке.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.