Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Группа Ирина Кайратовна представила клип по игре FREE FIRE

Опубликовано:

Garena
Фото: Garena

Известная казахстанская группа Ирина Кайратовна выпустила новый клип «Майк, Кроссовки» по мотивам популярной игры FREE FIRE.

Компания Garena объявила о коллаборации с группой Ирина Кайратовна, которая стала первой масштабной работой с инфлюенсерами для FREE FIRE на территории Казахстана.

Ирина Кайратовна выбрана из-за схожести с одним из самых провокационных персонажей королевской битвы FREE FIRE Дашей – она настоящая бунтарка, что роднит ее с концепцией группы.

Коллаборация FREE FIRE и Ирина Кайратовна ознаменована отдельным внутриигровым событием «Неоновый Рассвет» в рамках которого игроки смогут получить эксклюзивные для стран СНГ внутриигровые предметы. Однако, кульминацией коллаборации стал релиз клипа на трек «Майк, Кроссовки», который вышел 9 апреля 2022 года.

«Мы хотели в рамках нашего сотрудничества сделать не просто клип. Мы настолько вдохновились самой игрой, что решили стать ее частью. Клип получился технологичным и акцентным», - отметила группа.

В клипе на трек «Майк, Кроссовки» нет привычного сюжета, весь акцент выстроен на ярких графических переходах и экспрессии артистов. Благодаря этому создается ощущение полного погружения в игру без смещения фокуса с песни.

Клип можно увидеть ниже:

FREE FIRE — это мобильная free-to-play игра от компании Garena на платформах Android и iOS в жанре Battle Royale. Она стала самой скачиваемой игрой 2019, 2020 и 2021 гг. по данным AppAnnie. В 2020 году Free Fire достигла рекордного числа активных пользователей — более 100 миллионов одновременных игроков ежедневно — и стала третьей самой просматриваемой игрой на YouTube, набрав 72 миллиарда просмотров.

FREE FIRE доступна для загрузки бесплатно в App Store и Google Play. Актуальная информация о FREE FIRE публикуется на каналах игры в социальных сетях:

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1963913-gruppa-irina-kayratovna-predstavila-klip-po-igre-free-fire/

pixel