Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Был приятно удивлен": Димаш Кудайберген показал инцидент с фанатом в аэропорту Китая (видео)

Опубликовано:

Димаш Кудайберген
Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash

Димаш Кудайберген опубликовал видео, сделанное в одном из аэропортов Китая. Певец рассказал, что китайский фанат спел строчку из его песни на казахском языке, что приятно удивило артиста, передает NUR.KZ.

Кадры из воздушной гавани Поднебесной Димаш опубликовал у себя в Instagram.

"Видео из аэропорта одного из городов Китая. Я был приятно удивлен, когда парень спел последние строчки моей песни на казахском языке", - признался он.

На видео казахстанский музыкант стоит в окружении своих фанатов, и в какой-то момент один из них начинает петь на казахском языке. Димаш отреагировал на это с радостью, он с улыбкой пожал руку поклоннику.

"Очарование вас и вашей музыки притягивает всех. Очень скучаю по вам!", "Почитатели твоего творчества радуются и радуют тебя", "Каждый фанат будет стараться выучить слова ваших казахских песен. Я должен признать, что этот парень был очень смелым, спев для тебя в аэропорту. Я был бы так смущен, что мой рот открылся был и из него не вышло бы ни единого слова", - прокомментировали подписчики Димаша.

Несколько дней назад артист сообщил, что отправился в Россию.

"Друзья, пару дней назад я прилетел из Китая в Россию снимать новый клип на новую песню. Мы находимся в городе Санкт-Петербург. Я буду в России около двух недель, планирую участвовать в концертах и съемках телепередач. Всем хорошего настроения", - написал музыкант.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1957019-byl-priyatno-udivlen-dimash-kudaybergen-pokazal-intsident-s-fanatom-v-aeroportu-kitaya-video/

pixel