Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

21-летняя Малика Каримова стала "Мисс Костанай"

Опубликовано:

Малика Каримова
Малика Каримова. Фото: instagram.com/mali_karimovaa

21-летняя Малика Каримова получила титул "Мисс Костанай-2021". Девушка является студенткой четвертого курса университета, профессионально занимается спортом, передает NUR.KZ.

О победе Малики на региональном конкурсе сообщили на официальной странице конкурса "Мисс Казахстан".

Признанная красавица учится на четвертом курсе Костанайского регионального университета по специальности "Физическая культура и спорт". Малика на протяжении 10 лет профессионально занималась гандболом, имеет статус кандидата в мастера спорта и является чемпионкой Казахстана в этом виде спорта.

"Всем спасибо большое за поздравления, за поддержку и теплые слова! Я безусловно очень рада, что победила и достойно представлю наш город на республиканском конкурсе! Это большая честь для меня", - написала девушка в своем аккаунте Instagram.

Пользователи соцсетей поздравили ее с победой и отметили, что Малика обладает прекрасными данными.

Напомним, в этом году региональные туры национального конкурса "Мисс Казахстан" проходят в онлайн-формате. В число жюри входят актер Тауекел Мусилим, певица Мадина Садвакасова, "Мисс Казахстан-2013" и телеведущая Айдай Исаева, а также основатель KFW, дизайнер, стилист AlexChzhen.

Ранее стали известны имена победительниц из других городов Казахстана, в том числе Туркестана, Актобе, Павлодара, Атырау, Уральска.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1937551-21-letnyaya-malika-karimova-stala-miss-kostanay-foto/

pixel