Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мисс Уральск-2021" стала 17-летняя школьница

Опубликовано:

Екатерина Кужекешева
Екатерина Кужекешева. Фото: instagram.com/katerrina.t

17-летняя Екатерина Кужекешева из Уральска принимает поздравления. Девушку выбрали "Мисс Уральск-2021". Конкурс в этом году прошел в онлайн-формате. Самых красивых участниц жюри определяло дистанционно, передает корреспондент NUR.KZ.

Одна из организаторов конкурса "Мисс Уральск-2021" Жулдыз Хуспанова говорит, что в прошлом году он не проводился. В этом году принять участие в смотре красавиц изъявили желание 20 претенденток. Из них были выбраны 10.

"Финалистки смогли общаться через Zoom c членами уважаемого жюри. Стоит отметить, что Екатерина никогда не участвовала в конкурсах красоты. Она победила заслуженно", - считает Жулдыз Хуспанова.

Девушка учится в 11 классе средней школы №3. Ее мама администратор, папа - артист. Он работал в русском драматическом театре имени Островского.

В жилах Екатерины течет русская, казахская и татарская кровь.

"Я очень нервничала. Даже руки дрожали. Но все получилось, меня назвали лучшей. Это большая ответственность. Кроме учебы в школе я работаю SMM-менеджером, фотографирую девушек-моделей. Увлекаюсь пением и игрой на гавайской гитаре. После окончания школы буду поступать в вуз", - рассказала девушка.

В этом году конкурс "Мисс Казахстан-2021" планируют провести в традиционном формате. Поэтому участницам из разных городов страны предстоит долгая подготовка к смотру самых красивых и талантливых.

Напомним, ранее были названы имена победительниц из других городов Казахстана. В частности, Актобе, Павлодара, Атырау и т.д.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1937170-miss-uralsk-2021-stala-17-letnyaya-shkolnitsa/

pixel