Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Королева вернулась": новый сингл Адель набрал более 19 млн просмотров за несколько часов (видео)

Опубликовано:

Адель
Адель. Фото: instagram.com/adele

Британская певица Адель представила новую песню Easy On Me и видеоклип к ней. За считанные часы сингл набрал более 19 миллионов просмотров, передает NUR.KZ.

Песня Easy On Me станет частью ее четвертого музыкального альбома, который будет называться "30". Сам альбом должен выйти 19 ноября.

Альбом Адель выпускает впервые после шестилетнего перерыва, что очень радует ее поклонников. Певица отметила, что последние годы были для нее "самыми турбулентными", однако теперь все трудности позади, и она наконец испытывает умиротворение. В самой песне звезда признается, что долгое время не могла "почувствовать мир вокруг себя", и просит быть "полегче" с ней.

Фанаты уже окрестили трек Easy On Me "песней года". Режиссировал клип Ксавье Долан, который когда-то снимал клип Адель Hello.

"Адель такой талантливый артист. Мне просто нравится, что весь мир является ее поклонником", "Адель буквально убивает меня этим шедевром, Королева вернулась", "Разве это не, что нам было нужно?", "Песни Адель имеют своеобразное звучание, не похожее ни на какую музыкальную эпоху, в которой она выпускала музыку", - восторженно комментируют клип фанаты Адель.

В 2018 году певица объявила, что больше не хочет гастролей и концертов, выбирая уделять больше внимания своей семье. Однако поклонники не смогли с этим смириться и объявили в соцсетях челлендж в ее честь. В 2019 году Адель рассталась с супругом Саймоном Конекки. Бывшие возлюбленные имеют совместную опеку над общим сыном.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1937325-koroleva-vernulas-novyy-singl-adel-nabral-bolee-19-mln-prosmotrov-za-neskolko-chasov-video/

pixel