Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Голосом Евгения Чебаткова заговорит мультперсонаж на канале Nickelodeon

Опубликовано:

Евгений Чебатков
Евгений Чебатков. Фото: instagram.com/chebatkov_yevgeniy

Казахстанский и российский комик Евгений Чебатков сообщил о том, что собирается озвучивать персонажа мультсериала, который выйдет на канале Nickelodeon Россия. Фанаты поздравили комика и отметили, что давно этого ждали, передает NUR.KZ.

Чебатков порадовал своих фанатов хорошей новостью.

"Буду озвучивать новый мультик для Nickelodeon Россия", - написал Евгений в Instagram.

Подписчики отметили, что с голосом их любимца любой персонаж будет харизматичным.

"Только вчера сказала, что Жене нужно озвучивать фильмы и мультики с таким тембром и подачей, а сегодня уже новости такие приятные", "Женя - яркий пример первых казахов, голубоглазый и рыжий", "Харизма даже через фото прет, ты классный", "Ждем черепашки ниндзя в твоей озвучке", "Пожилой Губка Боб", "Уже хочу посмотреть этот мультик", "У вас невероятный голос", - написали они.

Евгений держал долго держал интригу и не называл, в каком мульсериале персонаж заговорит его голосом. Однако в телеграм-канале намекнул, что будет озвучивать одного из героев обновленного сериала "Ох уж эти детки". Чебатков поделился кадром из мульсериала.

"И я озвучиваю не рыжего", - отметил он.

Напомним, Евгению Чебакову подарили казахский чапан в Нур-Султане. Стендап-комик рассказал также, почему казахи "такие крутые".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1936932-golosom-evgeniya-chebatkova-zagovorit-multpersonazh-na-kanale-nickelodeon/

pixel