Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Остановись, прошу тебя": Ольга Бузова представила новый музыкальный альбом

Опубликовано:

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

Эпатажная телеведущая и певица Ольга Бузова представила третий музыкальный альбом "Вот она я". Презентуя альбом, над которым трудилась три года, артистка призналась, что очень волнуется и надеется на поддержку фанатов, передает NUR.KZ.

Бузова обрадовала поклонников премьерой долгожданного музыкального альбома.

"Мои хорошие, вот и настал час Х. Вышел мой третий в карьере альбом "Вот она я". Три года студийной работы, сотни бессонных ночей, нереальное количество часов репетиций, занятий вокалом, мастеринги/пересведения, тонна отслушанного материала, десятки сонграйтеров, участвующих в написании треков.

Все это было для того, чтобы сегодня вы услышали мой новый, третий по счету, сольный альбом "Вот она я", - написала Ольга (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Обложка нового альбома Бузовой
Обложка нового альбома Бузовой. Фото: instagram.com/buzova86

Ольга отметила, что чувствует сильное волнение и большую радость одновременно.

"Для меня это очень волнительный момент, но в то же время очень радостный. Я очень ждала этот день, и хочу поделится с вами своим счастьем и частичкой души и сердца. Альбом доступен на всех цифровых площадках.

Скачивайте, делитесь, добавляйте к себе в плейлисты полюбившиеся треки. И, конечно же, напишите свое мнение в комментариях об альбоме в целом, и всех новых треках. Мне очень важно ваше мнение! Ваша Оля. Какой трек запал в душу?" - продолжила она.

Накануне, анонсируя трек "Просто Оля", певица отметила, что песня о ней самой.

"Как символично, сегодня четыре года моему первому альбому, вчера было три года второму. А завтра ночью вы услышите то, над чем я работала три года. И начнется новая музыкальная история. Если честно, безумно нервничаю, ощущение, что как будто впускаю вас в свою душу и сердце", - заявила артистка.

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

Поклонники оставили свои восхищенные отзывы.

"Оля, с премьерой Это так волнительно", "С новым альбомом, Оля!!! Дальше - круче", "Я плачу, Оля, это космос", "Мощные песни", "Альбом невероятный", - отметили они.

Не пришлось долго ждать и отзывов хейтеров.

"Остановись, прошу тебя", "Песни г*вно, конечно. Но находят свою публику. И ее саму прет ее музон. Также приносят бабло. Так что с чего ей останавливаться", "Отстой", "Из всех песен ни одного хита", "Такая х**нь", "Если бы рот закрыть, то можно посмотреть на обложку", "Дешманская какая-то музыка. Все на один мотив", - написали комментаторы.

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1936036-ostanovis-proshu-tebya-olga-buzova-predstavila-novyy-muzykalnyy-albom/

pixel