Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Поддержите нас, KZ": казахстанки покорили талантом членов жюри "Голоса" Турции

Опубликовано:

Диана и Аяна Таибековы
Диана и Аяна Таибековы. Фото: instagram.com/a_taibekova

Сестры-близнецы из Нур-Султана Аяна и Диана Таибековы приняли участие в турецком шоу "Голос". Во время слепых прослушиваний к ним повернулись все четверо наставников. В Казахстане девушки ранее участвовали в шоу X-Factor и Qazaqstan дауысы, передает NUR.KZ.

Участницы "Голоса" Турции из Нур-Султана на слепых прослушиваниях исполнили песню Jessie J - Price Tag и покорили жюри своим выступлением. Диана Таибекова рассказала, как они решились на участие в шоу.

"Одним жарким днем в Анталии, как сейчас помню, у меня был выходной и тут звонит мне Аяна и просит приехать на кастинг в старый город. Я была против этой идеи, я люблю петь, но мое нытье могут услышать только мои близкие и не более.

Но Аяна была настойчива и каким-то образом заманила меня туда. После кастинга нам сказали (если что мы вам позвоним) и тут я сразу начала твердить Аяне, что нам не позвонят.

Успокаивая ее, говорила ей: "Ты не расстраивайся. Значит так и должно быть". Но она была уверена, что мы пройдем и так произошло. Нас позвали в Стамбул", - написала Диана в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

Из Антальи, где сейчас живут сестры и занимаются туристической отраслью, они отправились в Стамбул. Казахстанки отметили, что участие в шоу было очень эмоциональным. Они получили яркие впечатления и завели новые знакомства. А наставником сестер стал известный в Турции певец Мурат Боз.

"На этом отборочным туре абсолютно все получили колоссальные эмоции. С утра до вечера мы находились на площадке. Очень много было талантливых ребят и все такие разные.

Пришел долгожданный момент выходить на сцену. От стресса и переживания трясутся руки и ноги, и ты просто на автомате выходишь на сцену. Стоя на сцене, я не видела никого, не понимала, повернулись ли жюри или нет, и просто продолжала петь.

Когда закончилась музыка, я увидела всех четверых членов жюри и их шокирующие лица и только тогда до меня дошло, что мы прошли. Общаясь с ними, я забыла весь свой турецкий. Теперь вы можете увидеть наше выступление на ютубе, поставив лайки и оставив комментарии, Поддержите нас, KZ. Для нас это важно", - отметила девушка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1935176-podderzhite-nas-kz-kazahstanki-pokorili-talantom-chlenov-zhyuri-golosa-turtsii/

pixel