Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Направлять негатив на детей - это уже слишком": Жулдыз Абдукаримова ответила хейтерам на критику дочери

Опубликовано:

Жулдыз Абдукаримова с дочерью Алау
Жулдыз Абдукаримова с дочерью Алау. Фото: instagram.com/zhuldyzabdukarimovaofficial

Жулдыз Абдукаримова рассказала об участии дочери Алау в шоу "Мама, маған дауыс бер!" (Мама, проголосуй за меня!) на "Первом канале "Евразия". Она также ответила хейтерам, написавшим обидные слова в адрес ее дочери, передает NUR.KZ.

Супруга Кайрата Нуртаса поделилась своим волнением за дочь в Instagram.

"Алау впервые поет на большой сцене. Я никогда не требую от детей учиться только на "пятерки". Для меня важнее, чтобы они стали хорошими людьми, нежели хорошими специалистами. Поэтому я не говорю им: "Будьте учителем, врачом, певцом".

Я считаю, что ребенок, который впитал хорошие качества с детства, не станет плохим специалистом. А пока пусть занимаются тем, что их душа велит, развиваются в разных направлениях", - написала она.

Подписчики оставили свои отзывы.

"Какая милая девочка", "Молодец! Удачи во всех начинаниях!", "Очень скромная, видно, что воспитание хорошее", - написали поклонники.

Но кое-кто все же вылил порцию негатива.

"Поет под фонограмму", "У нее совсем нет голоса", "Нет голоса, только папина известность", - написали хейтеры.

Жулдыз как любящая мать не смогла вытерпеть подобной критики.

"Я никогда не говорю, что мои дети талантливее других. Я вообще их никогда не сравниваю. Самое главное, чтобы они были лучше самих себя вчерашних, грамотнее, сознательнее, счастливее. Птица и та своих птенцов защищает.

Сколько негатива было про нашу семью до сегодняшнего дня. Пусть говорят, взрослые это вынесут. Но направлять свой негатив на детей - это уже слишком. Для меня самый несчастный человек на Земле - тот, кто не может порадоваться за достижение ребенка.

Если вам не нравится наша семья, просто не читайте, пройдите мимо. Давайте не будем терять наших ценных человеческих качеств. Наш народ всегда считался великим, мудрым, гостеприимным, добродушным", - отметила она.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1934966-napravlyat-negativ-na-detey-eto-uzhe-slishkom-zhuldyz-abdukarimova-otvetila-heyteram-na-kritiku-docheri/

pixel