Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш Кудайберген лидирует в рейтинге самых красивых мужчин Азии

Опубликовано:

Димаш Кудайберген
Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash

Казахстанский певец Димаш Кудайберген лидирует в рейтинге King Choice "100 самых привлекательных мужчин Азии". Голосование завершится 30 сентября, на данный момент за отечественного артиста проголосовали более 5,9 миллиона человек, передает NUR.KZ.

Ход голосования за 100 самых привлекательных мужчин Азии можно посмотреть на сайте King Choice.

На данный момент за Димаша отдали свой голос более 5,9 миллиона людей, благодаря чему он занимает первое место в списке.

На второй строчке промежуточного рейтинга расположился солист южнокорейской группы BTS Ким Сокджин. За него на сегодняшний день проголосовали около 5,86 миллиона человек.

Третье место пока принадлежит тайскому актеру Вину Метавину. У него почти 1,46 миллиона голосов.

Четвертую и пятую строчку занимают корейский певец Ча Ын У.

За ним тайский актер Брайт Вачиравит Чиваари.

Известный южнокорейский актер Ли Мин Хо, знакомый зрителям по дораме "Мальчики краше цветов", расположился на шестом месте.

Димаш Кудайберген является единственным участником рейтинга из Казахстана. В основном список претендентов представлен корейскими и китайскими артистами, также встречаются знаменитости из Японии, Тайланда, Тайваня и Гонконга. Окончательные результаты голосования станут известны в последний день сентября.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1933615-dimash-kudaybergen-lidiruet-v-reytinge-samyh-krasivyh-muzhchin-azii/

pixel