jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Ливио Манджиаторди
    Ливио Манджиаторди
    Бывший сотрудник

    Сабуров, Мусагалиев и Чебатков участвуют в создании проекта-конкурента КВН

    Гарик Мартиросян, Евгений Чебатков, Гарик Харламов, Юлия Ахмедова и Нурлан Сабуров
    Участники нового шоу "Игра". Фото: tnt-online.ru

    Российский телеканал ТНТ объявил о том, что создает новый юмористический проект, который должен стать конкурентом КВН.

    Как пишет официальный сайт телеканала ТНТ, "шоу-блокбастер" под названием "Игра", который имеет много общего с Клубом веселых и находчивых.

    Участвовать в проекте будут 12 команд юмористов и 85 популярных комиков, а главным призом за победу в "Игре" станут 30 млн рублей (175,1 млн тенге) для самого сильного коллектива.

    Уже известно, что в новом проекте примут участие бывшие КВНщики: Азамат Мусагалиев, Алексей Щербаков, Рустам Рептилоид, Тамби Масаев, Дмитрий Кожома, Айдар Гараев, Варвара Щербакова, Елена Гущина, Артем Муратов и другие.

    В состав жюри конкурса также вошли бывшие игроки КВН: Гарик Харламов, Гарик Мартиросян, Юлия Ахмедова и Нурлан Сабуров.

    Ведущим проекта станет известный казахстанский стендапер Евгений Чебатков.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.