Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Джентльмен Ди": красивый поступок Димаша оценили на "Новой волне" (видео)

Опубликовано:

Димаш Кудайберген
Димаш Кудайберген. Кадр видео: instagram.com/mysoul_dimash

Димаш Кудайберген привел в восторг армию поклонников своим красивым поступком на закрытии "Новой волны-2021". Казахстанский певец, получивший множество цветочных букетов от фанатов, раздал их женщинам-коллегам по сцене. Пользователи соцсети назвали его джентльменом Ди, передает NUR.KZ.

На одной из многочисленных фан-страниц Димаша Кудайбергена появилось видео с его участием на завершающем гала-концерте "Новой волны" в Сочи.

На финальной песне поклонницы подарили ему букеты. А он в джентльменском порыве с поклоном вручил каждый из них другим артисткам, стоящим возле него на сцене без цветов. После этого Димаш начал посылать воздушные поцелуи фанатам, прикладывая руку к сердцу.

Поклонники нисколько не огорчились такому передариванию, а лишь начали им восхищаться еще больше.

"Молодец!", "Ты лучший, Димашик!", "Мы любим тебя", "Ну все, застесняли его", - прозвучали в его адрес комплименты присутствовавших на концерте.

"Всех девушек одарил цветами. Джентльмен Ди", "Галантный наш! Димаш любит дарить цветы женщинам, а диарс (так называют поклонников Кудайбергена - прим.ред.) любят дарить цветы Димашу", "Золотой мальчик нашей страны", "Красота! Красиво вышел, красиво спел, красиво закончил праздник! Обречен блистать!", "Какой воспитанный наш Димаш, молодец", "Очень красивая душа у Димаша", - выразили свой восторг и пользователи соцсети.

В тот вечер Димаш также исполнил еще одну новую песню "Аве Мария".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1929027-vseh-devushek-odaril-tsvetami-dzhentlmen-di-krasivyy-postupok-dimasha-otsenili-na-novoy-volne-video/

pixel