Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш Кудайберген исполнил новую песню на открытии "Новой волны" в Сочи (видео)

Опубликовано:

Димаш Кудайберген
Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash

Димаш Кудайберген выступил на открытии фестиваля "Новая волна" в Сочи. Он спел песню Your love, музыку к которой написал Игорь Крутой, а также новое музыкальное произведение Stranger авторства того же композитора и поэтессы Шэрон Вон, передает NUR.KZ со ссылкой на Dimashnews.

Видео выступления Димаша появилось на странице "Муз ТВ".

Как отмечается, впервые на сцене "Новой волны" появился кобыз.

Казахстанский артист предупредил, что будет переживать за своих земляков, но помогать им не будет.

"Это не первый мой опыт работы в жюри. До этого я работал на проекте Super Vocal в Китае, недавно – на «Славянском базаре». На «Новой волне» я буду впервые выступать в качестве члена жюри, это и отрадно, и ответственно. Я, конечно, буду болеть за представителей своей страны, но помогать не буду. Потому что на конкурсе царит принципиальность, благодаря этому конкурс живет на протяжении многих лет", - высказался певец.

В этом году в финале соревнования за главный приз будут бороться 11 участников из девяти стран мира. В качестве жюри выступят Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Светлана Лобода, Сергей Лазарев, Artik & Asti, Леонид Агутин, Дима Билан и Димаш Кудайберген.

Напомним, ранее мы также писали, что Димаша Кудайбергена в шляпе толпа фанатов красиво встретила в аэропорту Сочи.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1928117-dimash-kudaybergen-ispolnil-novuyu-pesnyu-otkrytii-novoy-volny-v-sochi-video/

pixel