Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Певица без голоса, поломанный ребенок": Ольга Бузова попала на обложку глянцевого журнала (фото)

Опубликовано:

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

Несмотря на противоречивые отзывы, Ольга Бузова делает успехи во многих сферах шоу-бизнеса, наживая как тысячи фанатов, так и толпы хейтеров. Теперь же телезвезда попала на обложку глянцевого журнала и дала ему интервью, который назвала "материалом о жизни", передает NUR.KZ.

Об очередной ступени своего успеха Ольга рассказала в Instagram.

"Это случилось. Сегодня и следующие три месяца ищите меня на обложке журнала Hello.ru. Это не просто интервью и красивая съемка! Это материал о жизни! О том, как нам всем нужно давать шанс. Как нам нужно всем запретить осуждать друг друга. О том, что каждый человек, несмотря на его религию, цвет кожи, гендер имеет права заниматься тем, чем хочет!

Этот материал нужно прочитать всем и обязательно, а некоторым людям даже по несколько раз. Давайте множить любовь, а не ненависть друг к другу", - заявила Бузова.

Выход журнала с Бузовой на обложке вызвал неоднозначную реакцию. Свои мнением пользователи соцсети поделились в аккаунте издания.

"Какие успехи? Певица без голоса, ведущая отстойных программ. Ее почитатели пишут: "Она трудолюбивая" и что - у нее таланта от этого прибавилось? Навязывание себя публике очень утомляет", "Манифест того, что в современной действительности для популярности не нужны особенные талант, красота или ум. Любопытно, Оля "пробилась" случайно или это управляемый кем-то очень влиятельным процесс?", "Потому что она с детства поломанный ребенок, который все пытается доказать маме, что она чего-то стоит. Она постоянно живет в позиции ребенка и жертвы", - высказались недовольные подписчики.

Другие с ними не согласились.

"Талантливая, трудолюбивая , целеустремленная, ухоженная девушка! Именно Ольга достойна быть на глянцевых обложках", "Многогранная личность, талантливая, работоспособная, целеустремленная и просто красивая девушка", "Молодец, очень трудолюбивая девочка!", "Наконец-то! Это случилось", - написали поклонники Оли.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1924026-davayte-mnozhit-lyubov-a-ne-nenavist-olga-buzova-popala-na-oblozhku-glyantsevogo-zhurnala-foto/

pixel