Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Все дело в дисциплине": Асель Садвакасова раскрыла секрет своего успеха

Опубликовано:

Асель Садвакасова
Асель Садвакасова. Фото: instagram.com/asselsadvakassova

Казахстанская актриса и продюсер Асель Садвакасова рассказала о том, как открыла для себя новые возможности, когда начала соблюдать дисциплину и следовать составленному графику дел. Кое-кто из подписчиков подсказал, что еще больше дисциплинируют дети, и пожелал ей поскорее испытать радость материнства, передает NUR.KZ.

Актриса Асель Садвакасова рассказала, как из дисциплинированного ребенка превратилась в девушку, у которой нет четкого графика.

"В школе я была очень дисциплинированным ребенком. Все строго по часам: учеба, уроки, музыкалка, танцы, спать строго после "Спокойной ночи, малыши".

В 17 лет я попала в шоу-бизнес и тут понеслось. График ненормирован, графика точнее вообще нет. Гастроли, съемки и т.д. В этот период и мой режим радостно ушел. Мне вот совсем видите ли неинтересно, где рутина, а раз скучно, значит не особо и нужно, думала я.

Единственное, я всегда продолжала учиться, мне это нравится, считаю это хорошей привычкой, но что касается, например, режима дня: сон, спорт, питание, чтение книг, изучение языков - везде, где нужна регулярность - это ненавидела, прям бесилась, зачем мне все это, итак нормально живем, считала я", - рассказала Асель (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Асель решила понять, почему некоторые ее дела не приносили ожидаемого результата. Она проанализировала ситуацию и начала работу над ошибками.

"Я пришла к выводу, самому важному, наверное, на данном этапе жизни, что все дело в банальной дисциплине. Вначале удивилась.

Потом проанализировала и решила попробовать, почему нет. Составила график, да такой подробный, аж читала и зачитывалась, какая молодец, я и раньше это делала, но слетала раз за разом, но тут решила проверить саму себя.

Прям реально у меня был диалог с самой собой: "Тебе что слабо хотя бы попробовать?" И мое эго отреагировало, не любит оно слово слабо, уж я то знаю. Для начала этого было достаточно, появилась новая цель и я начала к ней идти. И даже написала пост в Инстаграм, чтобы уж совсем не слететь. И начала свой путь в этом направлении.

Какого было мое удивление, что мне стало это нравится, хоть и лень, конечно же, проскальзывает, но я ее решила не слушать, пусть ноет, я все равно буду делать, как решила", - написала она.

Подписчики полностью согласились с актрисой. Они пожелали ей поскорее насладиться радостью материнства.

"Вы мне очень нравитесь очень очень такая классная", "Такая умничка, красавица, спортсменка, комсомолка! Почему семью не создаешь!? Детей надо рожать! Против природы не надо идти", "У вас должны появиться дети, вот тогда будет вам режим", - отметили комментаторы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1922752-vse-delo-v-distsipline-asel-sadvakasova-raskryla-sekret-svoego-uspeha/

pixel