Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанские модели попали на обложку Vogue Mexico

Опубликовано:

Кристина Менисова и Зарина Ева
Кристина Менисова и Зарина Ева. Фото: instagram.com/kristinamenissov

Модели из Казахстана Кристина Менисова и Зарина Ева попали на обложку Vogue Mexico. Девушки уже появлялись на страницах глянцевых журналов, Кристина недавно украсила обложку ELLE Arabia, а Зарина - журнал MAXIM в Бельгии и во Франции. Обе девушки в настоящее время живут в США, передает NUR.KZ.

28-летняя Кристина Менисова переехала в США пять лет назад. Карьера модели успешно продвигается. Девушка работала с известными мировыми и американскими брендами, такими как Jovani Dresses, Michael Costello, Michael NGO, Fashion Nova и другими.

Модель участвовала на показах моды в Лос-Анджелесе и Майами.

В июне Кристина попала на обложку глянцевого журнала ELLE Arabia. Над серией ярких фотографий работал известный в мире моды фотограф Джой Стротц.

И вот еще одна важное достижение в жизни модели: наша соотечественница украсила обложку нового выпуска Vogue Mexico.

"Если бы мне пришлось написать письмо юной себе, я бы только сказала: "Не меняй ничего. Ты потрясающая, и все, что ты желаешь, произойдет", - написала она в Instagram.

Компанию Кристине на обложке Vogue составила казахстанская модель и актриса Зарина Ева. Зарина учится в Нью-Йоркской киноакадемии. Она играла в отечественных фильмах "Томирис", "Бизнесмены", "Уроки казахского", а также российских кинопроектах - "Вратарь галактики" и "Временные трудности".

В Казахстане Зарина была одной из лучших моделей на неделях моды. Она также завоевала титул "Первой вице-мисс" на конкурсе красоты World Beauty Queen в Сеуле.

Несмотря на то, что учеба занимает почти все ее время, Зарина не оставляет работу модели. Она приняла участие в неделе моды в Нью-Йорке, а также снялась для обложки MAXIM в Бельгии и во Франции.

Съемки для Vogue были заветной мечтой Зарины.

"У меня нет слов! Это была моя мечта долгое время! Я всегда была одержима девушками с обложек Vogue, насколько я себя помню. А теперь я одна из них. Это такое интересное чувство, когда мечты сбываются! Я просто поверила в это!" - прокомментировала модель в Instagram.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1922145-kazahstanskie-modeli-popali-na-oblozhku-vogue-mexico/

pixel