Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Арман Давлетяров назвал один из главных секретов успешной карьеры

Опубликовано:

Арман Давлетяров
Арман Давлетяров. Фото: instagram.com/arman_dav

Известный медиаменеджер Арман Давлетяров назвал один из главных, по его мнению, секретов успешной карьеры. По его словам, многие люди не в состоянии забыть о работе даже на короткий срок, и это лишь вредит им, передает NUR.KZ.

О важности умения отвлекаться от работы Давлетяров порассуждал в Instagram.

"Один из главных секретов успешной карьеры — умение переключаться. Многие люди, приходя вечером домой или уезжая в отпуск, не могут оставить рабочие вопросы. И я их прекрасно понимаю: изменить ход мыслей иногда бывает очень сложно. Но если смотреть на общую картину, понимаешь, что время от времени забывать об офисе просто необходимо.

Во-первых, чтобы он не отбирал ваше внимание у семьи и близких. Во-вторых, чтобы избежать выгорания: нельзя 24/7 нагружать свою нервную систему проблемами, задачами и рабочими планами. Это навык, которому нужно учиться. И первый шаг — понять, что вам это действительно необходимо", - убежден Арман Илюбаевич.

Он также посоветовал подписчикам беречь себя и не превращать жизнь в гонку за достижениями.

Фолловеры также прокомментировали тему отдыха.

"Для полноценного отдыха надо уезжать из города, неважно куда и на чем, но уехать. В глушь, в деревню, в Саратов. Или в другую сторону, глубже в РК. Вот тогда это отпуск!", "Мне помогает генеральная уборка по дому, я прям отдыхаю когда навожу порядок в квартире: уходит напряжение, агрессия, раздражительность", "Я стараюсь побыть на природе, отдохнуть морально, послушать красивую музыку", "Все верно, Арман. Переключаться просто необходимо, особенно если есть семья. В нашей семье табу — муж с работы за порог дома, мы начинаем с того, как прошел день домочадцев, затем ужин и хороший фильм", - поделились своими правилами жизни поклонники Давлетярова.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1915989-arman-davletyarov-nazval-odin-iz-glavnyh-sekretov-uspeshnoy-karery/

pixel