Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Вы мне всю ночь снились": Анатолий Цой получил признания в любви и похвалу новому альбому (фото)

Опубликовано:

Анатолий Цой
Анатолий Цой. Фото: instagram.com/anatoliytsoy_official

Анатолий Цой объявил о премьере своего альбома "На ощупь". Поклонники его творчества по достоинству оценили новые песни и поблагодарили певца за них. А некоторые из фанаток признались музыканту в любви, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Анатолий выложил фотографию на красном фоне с корейским текстом и напомнил о выходе нового альбома "На ощупь".

"Альбом слушаю каждый день. Удивительно, что не надоедает. Я давно не помню, чтоб я так заслушивала каких-то наших российских музыкантов. А этот альбом изо дня в день. Спасибо, Анатолий, за эту красоту, мелодийность и прекрасный голос!", "Слушаю новый альбом везде и практически постоянно", "Как красиво, нереально! Кстати я постоянно послушаю твой альбом! Это просто космос! Люблю!", "Я его каждый день слушаю с утра до вечера", "Никогда не думала, что хоть один исполнитель может меня так зацепить", "Вы мне всю ночь снились. Мы были влюблены в друг друга, ходили по ресторанам, ели шашлыки. Вы признавались мне в любви. Проснулась такая счастливая. Мужу не стала рассказывать", - рассказали подписчицы Цоя.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1915973-vy-mne-vsyu-noch-snilis-anatoliy-tsoy-poluchil-priznaniya-v-lyubvi-i-pohvalu-novomu-albomu-foto/

pixel