Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Умничка, что выдержала": Настя Каменских показала, как расплакалась на съемках клипа

Опубликовано:

Настя Каменских
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux

Украинская певица Настя Каменских недавно представила премьеру клипа на песню "Красное вино", вошедшую в одноименный музыкальный альбом. Артистка показала, как трудно было снимать красивые кадры, что увидели зрители, передает NUR.KZ.

Новый альбом "Красное вино" Настя Каменских считает особенным для себя.

"В каждую песню альбома "Красное вино" я вложила важные для меня моменты, воспоминания, эмоции и чувства. Такие, которые бывают в жизни каждой женщины.

Поэтому каждая сможет услышать в нем свою историю. А какие строчки из альбома больше всего откликнулись вам?" - написала накануне Настя в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Артистка представила мини-фильм о том, как снимали клип, он уже вышел в YouTube. Об этом она сообщила своим фанатам.

"Веселье, слезы, разбитые стекла, танцы на воде - на съемках клипа "Красное вино" было все. Смотрите прямо сейчас и прочувствуйте эту атмосферу вместе с нами", - отметила она.

Подписчики высоко оценили новую работу своей любимицы.

"Кайфушная наша NK", "Супер", "Красавица", "Умничка, что выдержала! Клип такой же шикарный, как и сама НК", "Настя - невероятный пахарь! Очень крутая", "Это уже получше, чем "Девочки рулят", "Любим тебя", - отметили они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1915517-umnichka-chto-vyderzhala-nastya-kamenskih-pokazala-kak-rasplakalas-na-semkah-klipa/

pixel