Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Победителей "Евровидения-2021" обвинили в "плагиате" у Аллы Пугачевой

Опубликовано:

Группа Maneskin
Группа Maneskin. Фото: Soeren Stache/Picture Alliance/Getty Images

Пользователи Сети заметили сходство нескольких строчек из песен итальянской рок-группы Måneskin, выигравшей в этом году на "Евровидении", и знаменитой российской певицы Аллы Пугачевой.

Обратила на это внимание блогер в TikTok с ником all_sea_in_me.

28 мая на ее странице появился короткий ролик. На нем она сравнила текст песни "I wanna be your slave" группы Måneskin со словами композиции Пугачевой "Будь или не будь".

Оказалось, что итальянский хит отчасти повторяет фразы известной певицы, но на другом языке. В итоге все выглядит так, будто вокалист Måneskin "отвечает" эстрадной певице.

"Будь со мной мастером, будь со мной гангстером", – поет Пугачева, в то время как Måneskin словно говорят ей на английском: "I wanna be your master, I wanna be your gangster" ("Я хочу быть твоим хозяином/мастером, я хочу быть твоим гангстером" – прим. ред.)".

Ролик удивил юзеров и породил множество шуток о том, что трек итальянской группы – плагиат хита Пугачевой. Некоторые и вовсе отметили, что хотели бы услышать совместное исполнение музыкантов.

Напомним, в конце прошлой недели состоялся финал конкурса "Евровидение-2021", победителем которого стала итальянская рок-группа Måneskin.

Позже в Сеть попала запись, на которой лидер группы Давид Дамиано во время празднования победы на сцене порвал свои штаны. Также музыканта подозревали в употреблении кокаина прямо во время выступления.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1915052-pobediteley-evrovideniya-2021-ulichili-v-plagiate-u-ally-pugachevoy/

pixel