Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Солиста группы Måneskin заподозрили в употреблении наркотиков прямо на Евровидении (видео)

Опубликовано:

Итальянская рок-группа Måneskin
Группа Måneskin. Фото: twitter.com/thisismaneskin

Солиста итальянской группы Måneskin Давида Дамиано заподозрили в употреблении наркотиков прямо на "Евровидении", во время выступления других участников конкурса.

Во время прямой трансляции финального этапа Евровидения зрители обратили внимание на солиста Måneskin Давида Дамиано, который вел себя странно.

Мужчина в определенный момент склонился над столом, за которым сидел. Кадры опубликовал испанский журналист Давид Санчез де Кастро на своей странице в "Твиттере".

Это вызвало споры между пользователями Интернета: одни были уверены, что движения Дамиано выглядят так, будто бы он нюхал кокаин, другие же уверены, что это просто совпадение и никто из группы не принимает запрещенные вещества.

Часть комментаторов также отметила, что один из товарищей певца толкнул его ногой, чтобы тот поднял голову.

Позже, во время пресс-конференции, один из журналистов задал солисту прямой вопрос напрямую Давиду о том, принимал ли он наркотики за столом в том моменте.

В ответ на это Дамиано заявил, что не имеет никакого отношения к наркотикам, а момент объяснил тем, что его товарищ по группе Томас Раджи разбил стакан, что и заставило Давида нагнуться.

"Пожалуйста, не говорите так. Никакого кокаина", - заявил музыкант.

Напомним, что группа Måneskin победила на Евровидении-2021, набрав в результате голосования 524 балла.

Кроме того, в Сеть попала запись, на которой Давид Дамиано во время празднования победы на сцене порвал свои штаны.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1913938-solista-gruppy-maneskin-zapodozrili-v-upotreblenii-narkotikov-pryamo-na-evrovidenii-video/

pixel