Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мама самым лучшим наградила": дочь Анастасии Заворотнюк восхитила "весенним" образом

Опубликовано:

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк. Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk

Блогер Анна Заворотнюк продемонстрировала своим фанатам фотографии из "весеннего" альбома. Для нежного образа девушка облачилась в легкое платье молочного цвета. Подписчики не сразу узнали на фото Анну, на миг спутав ее со знаменитой мамой - актрисой Анастасией Заворотнюк, передает NUR.KZ.

Дочь Анастасии Заворотнюк написала красивый пост в Instagram, сопроводив его нежными фотографиями. На снимках Анна в платье молочного цвета с объемными рукавами, в руках у девушки белая роза.

"Наконец-то весна! Наконец-то Бунин! Так созвучно мое душевное состояние с настроением Бунина. Действительно ощущение, что весна разливается в природе, в настроении и в нашей душе. Хоть зима еще и не сдается и борется за свои права, но весна шествует победоносно.

И несет нам радость, надежду, чувство обновления. И очень хочется, чтобы ушли все проблемы, тревоги, печали и пусть с этой весной придет радость и благодать. И я желаю вам всем этого", - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики восхитились образом Анны и заметили, как сильно она похожа на свою маму.

"Как же нежно", "Мама самым лучшим наградила", "Сначала подумала, что на фото Анастасия, вы очень похожи на маму", "Безумно сильно похожа на Анастасию, просто копия. Анна, вы просто куколка", "Такая свежая и весенняя!", "На француженку тут похожа", - написали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1908332-mama-samym-luchshim-nagradila-doch-anastasii-zavorotnyuk-voshitila-vesennim-obrazom/

pixel