Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"За такого надо было выходить": Акбота Сейтмагамбет выпустила трек с молодым артистом

Опубликовано:

Акбота Сейтмагамбет
Акбота Сейтмагамбет. Фото: instagram.com/akbotanurabaykyzy

Казахстанская певица Акбота Сейтмагамбет порадовала премьерой совместного трека с Азизом Балтабекулы. Песня под названием "Тәтті сезім" приятно "шокировала" фанатов, передает NUR.KZ.

Совсем недавно Акбота Сейтмагамбет презентовала новый трек о любви, как снова порадовала новинкой. Новая песня о любви бывшей жены шоумена Даурена Айдаркулова вновь воспевает это сладкое чувство. Трек так и называется "Тәтті сезім".

Акбота спела в дуэте с молодым исполнителем Азизом Балтабекулы, он является также композитором песни. Слова к ней написал Рамазан Амантай.

Трек Акбота презентовала к Международному женскому дню. Это был своеобразный подарок артистки своим подписчицам.

Фанаты отметили, что певица имеет полное право быть счастливой в будущем. Они одарили пост "лайками" и восхищенными комментариями, похвалив новую работу Акботы.

"Вот за такого красивого и молодого парня надо было выходить, Акбота. Но это судьба, конечно", "Почему не выбрала такого молодого джигита? Красиво бы смотрелись. А теперь уже двое детей у тебя", "Я в шоке, а можно увидеть такую красоту вживую", "Надеюсь, будет хит", "Прелестно", "Молодец, удачи, хорошая песня", "Просто супер", "Побольше дуэтов таких", - отметили фолловеры.

Напомним, разведенная Акбота Сейтмагамбет рассказала, почему сняла хиджаб.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1902555-za-takogo-nado-bylo-vyhodit-akbota-seytmagambet-vypustila-trek-s-molodym-artistom/

pixel