Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Чувствуется боль в душе": новый трек о любви Акботы Сейтмагамбет восхитил фанатов

Опубликовано:

Акбота Сейтмагамбет
акбота: instagram.com/akbotanurabaykyzy

Казахстанская певица Акбота Сейтмагамбет выпустила новый трек "Махаббат - кино". Фанаты уверены, что Акбота вложила в песню всю боль, которую пережила при недавнем разводе, передает NUR.KZ.

Премьеру трека Акбота Сейтмагамбет проанонсировала в Instagram.

В песне поется о былой любви, о том, что влюбленные играли роль в кино под названием "любовь".

Фанаты высоко оценили новую музыкальную работу певицы. Они одарили пост "лайками" и оставили восторженные комментарии.

"Шикарно, чувствуется боль в душе", "Великолепно. Что бы вы не надевали, о чем бы не пели - все вам к лицу", "Молодец, Бота, что не оставила себя, не разочаровалась в жизни, а двигаешься вперед", "Сразу видно, что есть чувство стиля!", "Будь счастлива", "Твоя красота, как у ангела. Желаю всего самого наилучшего", "Вы особенная", "Красотка", - отметили фолловеры.

Напомним, Акбота Сейтмагамбет и шоумен Даруен Айдаркулов официально расстались в июле прошлого года. У пары подрастают двое детей. Певица после расставания с мужем облачилась в хиджаб и удалила все предыдущие фотографии в Instagram.

Однако вскоре Акбота вернулась к светской жизни и объяснила почему сняла хиджаб. Шоумен же заявил, что намерен связать себя узами брака в третий раз, однако найти хорошую жену непросто, посетовал он.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1901289-cuvstvuetsya-bol-v-duse-novyi-trek-o-lyubvi-akboty-seitmagambet-vosxitil-fanatov/

pixel