Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Васаби шоу" с Эльвирой Азаровой каждое утро радует казахстанских радиослушателей

Опубликовано:

"Вассаби шоу"
Фото: Личный архив ведущих

На протяжений 5 лет каждое будничное утро Эльвира Азарова и Антон Павлов на радио Energy FM ведут самое эксцентричное утреннее «Васаби шоу».

Это одно из откровенных радиошоу в Казахстане. Отличительной особенностью и уникальностью выступает самая яркая ведущая Эльвира Азарова, которая ежедневно делится откровениями и смешными историями об обычной женщине, живущей в Казахстане. Каждое утро с 8:00 до 10:00 Эльвира Азарова и ее соведущий обсуждают интересные темы, гендерные споры и просто дарят умопомрачительное настроение.

Шоу является крайне нестандартным для рядового слушателя. Можно сказать, это первое и единственное реалити-радиошоу в Казахстане.

Эльвира Азарова - единственная одиозная радиоведущая, ее стиль ведения дерзок и неповторим. Умело манипулирует и провоцирует слушателей, тем самым к ней отношение не бывает безразличным. Ее можно либо остро обожать, либо сильно ненавидеть, безразличных нет!

Каждую передачу ведущая иронично высмеивает своего соведущего, за сомнительные достижения, тем самым поднимая рейтинги передачи по вертикали.

«Васаби шоу» - это единственное продолжительное утреннее радиошоу в котором все естественно, как в жизни. Создается впечатление, что слушаешь ежедневные споры двух супругов.

По законам больших чисел и частых эфиров шутки не могут быть всегда смешными и качественными, но ведущие Эльвира Азарова и Антон Павлов сияют, удивляют и радуют каждое утро на протяжении долгих лет своих слушателей на Energy FM.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1899222-vasabi-sou-s-elviroi-azarovoi-kazdoe-utro-raduet-kazaxstanskix-radioslusatelei/

pixel