Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бурак Озчивит поделился снимками из Чечни, где встретился с Кадыровым

Опубликовано:

Бурак Озчивит
Бурак Озчивит. Фото: instagram.com/burakozcivit

Звезда "Великолепного века" Бурак Озчивит со съемочной группой сериала "Основание: Осман" побывал в Грозном, где встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Актер поделился фотографиями увлекательной поездки, передает NUR.KZ.

В Чечню с Бураком Озчивитом отправились продюсер Мехмет Боздаг, режиссер Метин Гюнай и другие члены съемочной группы.

Глава Чечни Рамзан Кадыров с радушием встретил гостей. Для них выступили звезды чеченской эстрады и танцоры, артистам приготовили вкуснейшие национальные блюда на ужин.

Рамзан Кадыров сообщил о визите в соцсетях. Глава Чеченской республики рассказал, что получил огромное удовольствие от общения с дорогими гостями, с которыми у него состоялся теплый и душевный разговор.

Он поблагодарил их за создание сериала, способствующего сохранению и популяризации богатой и славной истории уммы (религиозная община в исламе - прим. ред.)

Кадыров рассказал, что вся его семья следит за увлекательным сюжетом теленовеллы.

Турецкие гости были поражены радушием и открытостью чеченского народа. Они восхитились и природой края.

Бурак Озчивит поделился фотографиями поездки в Instagram. Как оказалось, подписчики очень ждали этих снимков. Поклонники из Казахстана написали, что актеру всегда рады и в нашей стране.

"Ну наконец-то фото ЧР", "Приезжайте в Дагестан, недалеко ведь!", "Красавчик в России", "Ваш удивительный талант помогает зрителям по-новому взглянуть на жизнь и самих себя. Спасибо Вам за это", "Ждем вас в Казахстане, Бурак-бей", "Отличное фото, отличное настроение", - написали фанаты.

В историческом турецком сериале "Основание: Осман" Бурак Озчивит играет главную роль. Персонаж бесстрашного Бали Бея из "Великолепного века" показывает свою доблесть и смелость и в образе воинственного Осман-бея, младшего сына Эртугрула.

Недавно завершились съемки второго сезона. Сериал является продолжением картины "Возрождение: Эртугрул".

Мы писали ранее, что в сериале "Основание: Осман" снялся казахстанец Ладибек Тутадзе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1898235-burak-ozcivit-podelilsya-snimkami-iz-cecni-gde-vstretilsya-s-kadyrovym/

pixel