Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Зрители из 100 стран посмотрели онлайн-концерт Димаша Кудайбергена

Опубликовано:

Димаш Кудайберген
Димаш Кудайберген. Фото: Gettty Images/ Artyom Geodakyan / Contributor

Казахстанский певец Димаш Кудайберген накануне дал свой онлайн-концерт под названием Dimash digital show. Выступление казахстанца транслировалось на американской стриминговой платформе TIXR.

Зрители из более чем 100 стран посмотрели концерт Димаша, пишет Dimashnews. Этот концерт стал первым глобальным выступлением певца с начала пандемии.

Сообщается, что зрители были очень активны в чате концерта. Поклонники Димаша писали, что очень соскучились по своему кумиру.

Певец спел песни на 6 языках. Он исполнил композиции на казахском, итальянском, французском, китайском, английском и русском. Кроме того, Димаш исполнил песни, автором которых является он сам.

Сообщается, что представители стриминговой платформы отметили, что впервые продажи билетов на концерт иностранного исполнителя были так высоки.

По информации портала, просмотр концерта на данной платформе будет доступен пользователям с 16 по 23 января 2021 года.

После концерта Димаш обратился к своим подписчикам в Instagram.

"Dears, надеюсь, вы остались довольны просмотром концерта! Я и моя команда будем рады услышать ваши впечатления!" - написал он.

Напомним, что ранее Димаш анонсировал свои онлайн-концерты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1894153-zriteli-iz-100-stran-posmotreli-onlajn-koncert-dimasa-kudajbergena/

pixel