Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алишер Каримов споет в дуэте с Майрой Мухамедкызы

Опубликовано:

Алишер Каримов
Алишер Каримов. Фото: instagram.com/alisher_k

Алишер Каримов сообщил о создании нового творческого дуэта. Певец в настоящее время работает над записью песни с оперной дивой Майрой Мухамедкызы, передает NUR.KZ.

Новостью казахстанский исполнитель порадовал своих поклонников в Instagram. Он опубликовал видео с записи песни.

"Давно планировали записать дуэт с оперной дивой Майрой Мухамедкызы! Пришло время именно в тот день, когда Майра Мухамедкызы из рук Президента РК Касымжомарта Токаева получила одну из Высших наград - Орден «Отан».

И сразу в студию к одному из лучших музыкантов Адильжану Толыкбаеву! Считаю, что это знак! Значит дуэту быть! Спасибо другу Алтынбеку Рахметову за эту возможность!" - написал певец (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики уверены, что результат будет ошеломительным.

"Интересно будет послушать Вас!!! Это будет супер дуэт", "Точно этого я хотела. Не знаю почему, вашему голосу подходят классические оперные произведения", "Обожаю ее! Лучшая! Настоящая дива", "Вы - талантище! Ждем песен!", "Я очень рада за вас обоих! Хорошо, когда мечты сбываются. А уважаемую Майру поздравляю с заслуженной наградой", - прокомментировали фанаты.

Мы уже писали, что Алишер Каримов получил медаль и переехал в Нур-Султан. Певец также, несмотря на пандемию, отправился в Стамбул на свадьбу друга.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1889492-aliser-karimov-spoet-v-duete-s-majroj-muhamedkyzy/

pixel