jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Салтанат Шорай
    Салтанат Шорай
    Редактор рубрики Шоубиз

    Итальянский певец освоил казахский ради Димаша

    Фабио Казале. Фото
    Фабио Казале. Фото: dimashnews.com

    Итальянский музыкант Фабио Казале начал петь на казахском языке, после того, как познакомился с творчеством Димаша Кудайбергена. Исполнитель поет почти без акцента, так как много времени тратит на разбор текста. Мечта Фабио - выйти на сцену вместе с Димашем и спеть дуэтом.

    Еще один поклонник Димаша - итальянский певец и аранжировщик Фабио Казале. Музыкант открыл для себя казахстанского исполнителя с песней "S.O.S". Уникальность голоса Димаша поразила Фабио и сподвигла его на создание каверов на песни молодого певца из Казахстана, отмечает DimashNews.

    Фабио родился и вырос в Риме, увлекался музыкой с детства. Он отметил, что делать кавер на "Самал Тау" было сложно, так как исполнитель не знает казахского. Однако любовь к творчеству Димаша окрылила музыканта и придала решимости. Фабио признается, что много времени тратит на разбор текста по слуху. Результат просто ошеломительный - итальянец поет на казахском почти без акцента.

    В мечтах Фабио Казале - выступить на одной сцене с Димашем дуэтом и записать совместную композицию. Музыкант также посвятил своему кумиру песню "Ангел без границ". Сейчас Фабио работает над следующим кавером на песню казахстанца.

    Мы писали о том, что песни Димаша поют на испанском. Димаш Кудайберген также поразил фанатов новой фотосессией в ванне.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.