Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Данэлия Тулешова выступила в финале America"s Got Talent и произвела фурор

Опубликовано:

Данэлия Тулешова. Скриншот
Данэлия Тулешова. Скриншот: YouTube-канал America's Got Talent

Данэлия Тулешова выступила в финале 15-го сезона мирового шоу America"s Got Talent и вновь покорила слушателей, передает NUR.KZ.

Финал всемирно известного шоу America"s Got Talent прошел 22 сентября в Лос-Анджелесе. Исполнительница из Казахстана Данэлия Тулешова исполнила проникновенную композицию "Alive" австралийской певицы Sia.

"Это очень непростая композиция, но мы решили остановиться на ней, несмотря на очень короткие сроки для подготовки. Спасибо всем, кто высылал слова поддержки, это важно", - поделилась Данэлия.

Выступление талантливой казахстанки появилось на канале конкурса в YouTube и Instagram.

Отметим, всего в финале приняли участие 10 артистов, 6 из которых - вокалисты разных возрастов. Об этом сообщила PR-директор Данэлии Тулешовой Татьяна Синенко.

Теперь, как и в предыдущих двух турах проекта, в течение суток пройдет голосование за финалистов. Долгожданные результаты будут объявлены уже завтра.

"Надеемся на твою победу. Ты как всегда была на высоте! Удачи Данелия", "Даня, ты фантастична. Нет в тебе изъяна. Такая нереальная. Верю в твою абсолютно заслуженную победу", "Лучшая певица шок", "Победа за тобой", "Заслуживает победу", - поддерживают казахстанку болельщики из разных стран мира.

Ранее стало известно ранее, Данэлия Тулешова прошла в 3 тур America's Got Talent без дополнительных прослушиваний. Жюри шоу единодушно одобрили кандидатуру казахстанки для дальнейшего участия в шоу.

Напомним, Данэлия Тулешова ошеломила жюри шоу America’s Got Talent. Ранее Данэлия Тулешова выступила в полуфинале America’s Got Talent.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1875721-danelia-tulesova-vystupila-v-finale-americas-got-talent-i-proizvela-furor/

pixel