Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанский певец The Limba записал новый трек с Егором Кридом

Опубликовано:

The Limba и Егор Крид. Фото
The Limba и Егор Крид. Фото: instagram.com/egorkreed

Казахстанский исполнитель The Limba записал записал трек в дуэте с популярным российским певцом Егором Кридом, передает NUR.KZ.

Российский поп-певец Егор Крид в официальном Instagram-аккаунте опубликовал ролик, на котором он запечатлен в компании казахстанского рэпера The Limba.

На видео музыканты представляют публике новый трек.

Музыканты презентовали композицию под названием Coco L'Eau, который за несколько часов на YouTube прослушали более 200 тысяч раз. Это первое сотрудничество исполнителей.

Поклонники артистов в комментариях к посту отметили, что их дуэт стал полной неожиданностью для всех. Кроме того, пользователи Сети уверены: новый трек станет трендом на всех музыкальных площадках.

"Очередной хит! The Limba красава", "Изюминка Егора не только в том, что он классно делает треки, но и при этом офигенно делает клипы, и ты смотришь на одно дыхании! Спасибо, Егор! P.S Ждем клип на эту песню",

"Я из будущего: первое место во всех чартах", - отреагировали слушатели (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

К слову, под псевдонимом The Limba выступает молодой парень из Алматы по имени Мухамет Ахметжанов. Дебютным синглом музыканта стала композиция "Обманула". Данный сингл набрал почти 7 миллионов просмотров на официальном YouTube-канале.

Затем, совместная с Andro песня X.O стала одним из главных хитов лета 2020 года. Трек стал трендом в соцсети TikTok, а также звучал во всех главных хит-парадах.

Напомним, ранее казахстанский фотограф выложил компромат на Егора Крида. Ранее казахстанцы с Иваном Ургантом и Егором Кридом сражались в Counter-Strike.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1872562-kazahstanskij-pevec-the-limba-zapisal-novyj-trek-s-egorom-kridom/

pixel