Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанские актеры посвятили видео кинотеатрам

Опубликовано:

В преддверии открытия отечественных кинотеатров, звезды кино спели песню "Билетик в кино", когда-то исполненную группой Иванушки International.

Казахстанские актеры посвятили видео кинотеатрам

Идею, автором которой выступил шоумен и продюсер Даут Шайхисламов, поддержали видные деятели кино, в их числе актеры Сануржан Сулейменов, Дина Тасбулатова, Жахан Утаргалиев, Тауекел Мусилим, Асель Сагатова, Олжас Альжанов, Бауыржан Сатов, Айжан Лайджи и Кумар Лукманов, продюсеры Айкын Толепберген и Нурлан Коянбаев, а также генеральный директор компании Kinopark-Kinoplexx Theatres Алмаз Малдыбаев.

Реакция социальных сетей не заставила себя ждать. У ролика уже больше 100 тысяч просмотров, а подписчики профилей Kinopark и Kinoplexx в инстаграм отмечают, что с нетерпением ждут открытия кинотеатров, чтобы приобрести свой билетик в кино.

Напомним, кинотеатры Казахстана официально возобновляют свою работу с 15 июня.

Kinopark-Kinoplexx Theatres является ведущей компанией на отечественном рынке кинопоказа, насчитывающая 20 кинотеатров в 9 городах Казахстана.

В кинотеатрах Kinopark и Kinoplexx представлены последние технические разработки в области кинопоказа – формат IMAX, аудиосистема Dolby Atmos, лазерное оборудование.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1858652-kazahstanskie-aktery-posvatili-video-kinoteatram/

pixel