Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Димаш меняет мир": китайцы высадили 2 780 деревьев ко дню рождения певца (видео)

Опубликовано:

Популярному казахстанскому исполнителю Димашу Кудайбергену 24 мая исполнится 26 лет. В честь этого знаменательного события китайский фан-клуб певца посадил 2 780 деревьев под именем "Димаш", передает NUR.KZ.

Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash
Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash: Instagram

Китайские поклонники Димаша Кудайбергена высадили 2 780 деревьев на границе с пустыней на северо-западе Поднебесной и назвали их именем своего кумира.

"Специальный подарок к 26-летию Димаша. Dears посадили 2 780 деревьев под именем "Димаш" на краю пустыни на северо-западе Китая, чтобы остановить наступление песка и уменьшить влияние ветра, а также улучшить окружающую среду", - сообщили в фан-клубе артиста.

Поклонники исполнителя выразили надежду, что высаженные деревья помогут защитить регион от ветра, песчаных бурь и улучшат экологию окружающей среды.

"Мы всегда помним о любви и доброте Димаша, поэтому надеемся, что это маленькое сердце сделает этот уголок Земли лучше", - заключили фанаты.

Как известно, Димаш родился в Актобе 24 мая 1994 года. Его родители - Светлана и Канат Айтбаевы - заслуженные деятели культуры Казахстана. Они гордятся достижениями своего сына и во всем его поддерживают.

Накануне любимец публики Димаш сообщил фанатам очередное радостное известие. 24 мая, в день своего рождения, кумир миллионов проведет два онлайн-концерта: в своем Instagram-аккаунте, а затем на YouTube-канале.

"Дорогие друзья, увидимся в прямом эфире 24-го числа в Instagram в 20:00, в YouTube в 22:00 по времени Нур-Султана. Как вы понимаете, будет 2 прямых трансляции. Подпишитесь на мой официальный Youtube-канал", - призвал исполнитель (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Новость вызвала бурное ликование среди поклонников исполнителя со всего мира.

"Большое спасибо, Димаш. Ты сделала мой день намного лучше с этой отличной новостью. Мы ждали этого момента, момента, когда ты сообщишь нам новость о том, что мы сможем увидеть тебя в живом видео, а теперь нам остается только ждать 24 мая, долгожданной и желанной даты, потому что это твой день рождения!

Это будет прекрасным подарком для нашей души, Димаш, потому что нам нужно снова жить великими моментами благодаря вам, нам нужна ваша любовь, преданность, страсть... Еще раз благодарю тебя, Димаш, потому что в этот день, 24 мая, ты сделаешь нас полностью счастливыми. Я люблю тебя, Димаш! Поцелуи с Испании с большой любовью", "Димаш меняет мир", "Это невероятно", "Лучший подарок ко дню рождения",

Димаш, ты сейчас, наверное, очень занят подготовкой к выступлению на джазовом фестивале!?! Все Диарс замерли в ожидании, ведь мы так соскучились по твоим живым выступлениям. Джазовая манера у тебя периодически проскальзывает, мне очень нравится твой огромный потенциал вокальных техник. Ты космический, мы это уже говорили неоднократно.

В период переноса концертов, для многих онлайн- выступление - это отдушина, повод прикоснуться к твоему творчеству еще раз и скрасить месяца ожидания. Спасибо за твою любовь к своим фанатам и своему ремеслу", - гласят комментарии благодарных поклонников.

Димаш Кудайберген – молодой певец из Казахстана, творческая биография которого за короткий срок стала известна миллионам слушателей и зрителей во всем мире. Его голос покорил китайскую публику, певец стал обладателем престижной премии Top Chinese Music Award, китайского аналога музыкальной премии "Грэмми".

Не останавливаясь на достигнутом, Димаш штурмует лучшие сцены России и Западного полушария: его выступления произвели впечатление на судей американского телешоу The World's Best. Ему рукоплещут поклонники по всему миру.

Безусловно, такой успех - результат природного таланта, кропотливого труда и правильного окружения. Димаш вырос в творческой семье и вклад его родителей сложно переоценить. Именно они не жалели времени и сил для воспитания будущей звезды.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1857009-dimas-menaet-mir-kitajcy-vysadili-2-780-derevev-ko-dnu-rozdenia-pevca/

pixel