Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"До слез": Данэлия Тулешова растрогала фанатов песней ко Дню Победы

Опубликовано:

Правнучка ветеранов Великой Отечественной войны юная исполнительница Данэлия Тулешова рассказала об особом отношении к празднованию Дня Победы, а также посвятила трогательную песню героям ВОВ, передает NUR.KZ.

Данэлия Тулешова. Фото: instagram.com/tuleshova_daneliya
Данэлия Тулешова. Фото: instagram.com/tuleshova_daneliya: Instagram

13-летняя звезда казахстанского шоу-бизнеса Данэлия Тулешова поздравила соотечественников с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне и выпустила кавер на песню российской исполнительницы Юлии Паршуты "Месяц май".

"Я посвящаю эту песню памяти моих прадедушек – Сатымбека Тулешева и Кадена Назаралиева, усилиями которых также создавалось наше с вами будущее", - поделилась певица.

Кроме того, Данэлия записала видеопоздравление с наступающим праздником Великой Победы.

"Я хочу поздравить вас от всей души с таким великим праздником, как День Победы. И хочу пожелать вам и вашим семьям самого лучшего: любви, здоровья, счастья и мирного неба над головой", - сказала Данэлия.

Ролик вызвал восхищение среди поклонников Данэлии Тулешовой. Слушатели одарили певицу красноречивыми комплиментами. Многие признались, что не смогли сдержать слез во время прослушивания проникновенной композиции в ее исполнении.

"Какая красота, волосы на руке дымом встали! Тебе все песни даются с легкостью. Очень красиво", "Это не голос, а волшебство", "Маленькая суперзвезда", "Лучшая певица в мире", "До слез, не хочу захваливать, поэтому просто - спаси тебя, Бог, Данечка, от всякого зла, расти и радуй нас еще больше", "Данелия это лучшее, что я слышала. Обожаю твое творчество! Ты лучшая. Кстати, в этом видео ты прям такая взрослая",

"Сильно!!! Очень сильно! Молодец! Видно и чувствуется, что песню ты пропустила через свое сердце, свою душу, очень достойно", "Данэлия, замечательно, до слез!!! Исполнение супер!!!", "Красавица с красивым и сильным голосом!!! Только вперед", "Данелия, горжусь тобой. Так проникновенно спела. Спасибо нашим дедам и отцам за Победу", "Ух, голос!!! Становится все насыщеннее и богаче, Данэлия", - гласят комментарии пользователей (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, юная артистка Данелия Тулешова прославилась после успешных выступлений на украинском музыкальном шоу "Голос. Дети" в 2017 году.

Правда, она и до этого имела поклонников, но в более скромных масштабах. Сейчас о девочке знают многие, после участия в конкурсе она продолжила развивать музыкальную карьеру и успешно покоряет сцены разных стран.

Девочка и сейчас не стоит на месте и продолжает развивать музыкальную карьеру.

Несмотря на постоянную занятость в проектах, Тулешова выделяет время и на общение со слушателями. Девочка ведет страницу в Instagram, где регулярно выкладывает фото с выступлений, посещения различных мероприятий и личные снимки из жизни. С каждым днем количество ее подписчиков и преданных фанатов увеличивается.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1854640-do-slez-danelia-tulesova-rastrogala-fanatov-pesnej-ko-dnu-pobedy-video/

pixel