Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Меладзе распустил группу MBAND

Опубликовано:

Популярный мужской музыкальный коллектив Валерия Меладзе MBAND распустили. Теперь каждый из троих артистов будет вести сольную карьеру, передает NUR.KZ.

Меладзе распустил группу MBAND
Фото: Instagram / mband.official: UGC

Как сказано в официальном сообщении продюсерского центра Меладзе, бойзбенд быстро доказали, что имеют право «быть» в эстраде, а не казаться. Однако в настоящее время артистам пришло время двигаться дальше.

Теперь участники коллектива, а именно - Анатолий Цой, Никита Киоссе и Артем Пиндюра будут вести сольную карьеру.

Столь неожиданная новость, сообщает издание, расстроила фанатов: они с трепетом ждали новых хитов от популярного трио. Многие отметили, что рассчитывали еще как минимум на один альбом от группы.

Однако не все оказались удивлены данной новостью: некоторые заявили, что ожидали такого исхода, поскольку группа давно не выпускала хитов.

«Невелика потеря», - пишут пользователи.

Отметим, что группа образовалась шесть лет назад после того, как трио прошло отбор в шоу «Хочу к Меладзе». Самая первая песня под названием «Она вернется» мигом набрала болшую популярность.

Напомним, ранее сообщалось о том, что казахстанец Анатолий Цой стал гостем юмористического Youtube-шоу "Что было дальше?", которое ведет знаменитый казахстанский юморист Нурлан Сабуров.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1851277-meladze-raspustil-gruppu-mband/

pixel