Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Shazam: топ-50 музыкальных хитов в Казахстане

Опубликовано:

День за днем молодые и талантливые артисты дарят слушателям свои уникальные хиты и новинки. Но кто же из них стал настоящим любимчиком и чьи именно песни вошли в ТОП-50 самых горячих хитов Казахстана?

Фото: depositphotos.com + "Музыка Нур"
Фото: depositphotos.com + "Музыка Нур": Depositphotos

Предлагаем вашему вниманию музыкальную подборку “. Вы убедитесь в том, насколько разные вкусы у наших слушателей, а также обязательно найдете здесь свои любимые песни.

В этой подборке вас ждут настоящие фавориты, которым отдали свои голоса большинство казахстанцев. Также вы сможете насладиться их песнями и самостоятельно оценить их творчество. Вас ждут композиции таких артистов, как Jony, Doja Cat, Jah Khalib, Олег Кензов, Тайпан, Канги, Садраддин Болат, Raim, Khalif, Mahmut Orhan. Давайте слушать их нашумевшие хиты вместе.

Легендарные композиции, новые треки и сборники на любой вкус — вам нужно что-то еще для полного счастья? Тогда предлагаем доступ ко всему этому без подключения к интернету, благодаря премиум-подписке от "Музыки Нур". Убедитесь прямо сейчас, что премиум звучит круче.

Если вас не впечатляет огромная музыкальная коллекция в отличном качестве, то предлагаем вам оценить возможность оффлайн доступа. Если вы абонент мобильного оператора ALTEL, то добавляйте премиум-подписку от “Музыки Нур” к тарифу “Персональный” всего за 560 тенге в месяц. Не теряйте времени зря — наслаждайтесь отличной музыкой прямо сейчас!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1850081-shazam-top-50-muzykalnyh-hitov-v-kazahstane/

pixel