Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш Кудайберген представил новую песню на шоу в Кремле

Опубликовано:

8 марта на сцене Государственного Кремлевского Дворца известный казахстанский певец презентовал новую песню под названием "Your Love", пишет NUR.KZ.

Премьера новой песни Димаша прошла в Кремле (видео)
Кадры из видео: YouTube/Dimash Kudaibergen: Depositphotos

Премьера состоялась в рамках шоу известного модельера Валентина Юдашкина.

Автором слов к новой песне стала известнейшая певица Лара Фабиан, музыку для новинки написал Игорь Крутой, он же аккомпанировал Димашу во время его выступления.

На официальном YouTube-канале певца ролик появился 7 часов назад и собрал около 200 тыс. просмотров, а также сотни восторженных комментариев.

Кроме того, о премьере новой песни Димаш сообщил в своем Instagram.

Композитор Игорь Крутой отметил, что эта песня является тем самым долгожданным сюрпризом, который они с Димашем приготовили для всех женщина к 8 марта.

В своем Instagram маэстро написал, что их творческий тандем постарается радовать прекрасную половину человечества новыми песнями в этот праздник.

Игорь Яковлевич поздравил всех женщин с Международным женским днем, пожелал здоровья, счастья и любви. Также композитор попросил оценить новую песню.

По его словам, эфир концерта должен состояться вечером 9 марта на телеканале "Россия-1".

"Песня очень и очень красивая, дух захватывает", "Ох, это взрыв мозга! У меня не осталось слов в запасе, что бы описать эмоции!", "Спасибо за подарок! Шикарный", - оставили комментарии подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, что Димаш Кудайберген 7 марта выступил в столице Латвии - Риге. Концерт казахстанца собрал полный стадион.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1844474-dimas-kudajbergen-predstavil-novuu-pesnu-na-sou-v-kremle-video/

pixel