Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Фанаты Димаша растрогали певца ярким приглашением в Мексику

Опубликовано:

Поклонники Димаша Кудайбергена из Мексики громко и оригинально пригласили казахстанского певца в латиноамериканскую страну, передает NUR.KZ.

Скриншот: instagram.com/kudaibergenov.dimash
Скриншот: instagram.com/kudaibergenov.dimash: Instagram

Димаш Кудайберген был тронут теплым приглашением своих мексиканских фанатов и опубликовал присланное ему видео в Instagram.

На кадрах запечатлено, как толпа латиноамериканских поклонников, вооружившись плакатами с изображением Димаша и флагами Казахстана, хором исполняют песню для своего любимца.

"Получил очень теплый ролик от моих dears из Латинской Америки. Я знаю, как вы меня поддерживаете и надеюсь увидеться с вами уже очень скоро. Спасибо за приглашение. Очень тронут", - душевно поблагодарил Димаш.

Любящие подписчики искренне порадовались за своего кумира в комментариях.

"Браво Димаш! Этот союз благодаря тебе, твоей любви и твоей преданности поклонникам. Спасибо, что создал этот союз между людьми мира, и как вы нас учили, у музыки нет границ, между нами не должно быть соперничества. Что нас объединяет, так это наша любовь и восхищение вами, независимо от страны, языка, культуры, расы... Спасибо, Димаш. Я люблю тебя! Поцелуи из Испании с большой любовью, здесь мы будем ждать вас всегда",

"Обалдеть, это так прекрасно, так здорово!! Весь мир ждет тебя и безумно любит!!! Димаш, надо принимать приглашение!!! Покоряешь планету своим голосом. Ты не просто мастер, ты в душе - лечитель! И уже большой артист, и наша любовь и признательность не аванс, как ты сказал! И еще раз повторюсь, спасибо за тур по России!!! Нам очень повезло", - пишут поклонники из разных стран (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Как известно, казахстанский певец продолжает давать концерты в рамках своего евротура "Arnau tour 2020".

Ранее Димаш сразил фанатов первым концертом в рамках евротура в Краснодаре. Вместе со своей программой "Arnau" певец приедет в Москву, Прагу, Ригу и другие города Европы, где фанаты с нетерпением ждут казахстанского исполнителя.

Как пишет Dimashnews, певец представил своим поклонникам обновленную программу. В нее вошли новые номера.

Напомним, Данэлия Тулешова даст концерт в США.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1843449-fanaty-dimasa-rastrogali-pevca-arkim-priglaseniem-v-meksiku-video/

pixel