Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Би-2" презентовала "шокирующий" клип, снятый в Алматы

Опубликовано:

Легендарная белорусско-российская группа "Би-2" презентовала дебютный сингл для своего нового альбома. Клип на песню "Пекло" был снят талантливым казахстанским режиссером Максимом Шишкиным, съемки прошли в Алматы, передает NUR.KZ.

"Би-2". Скриншот: instagram.com/shishkinmax / instagram.com/alekahoma
"Би-2". Скриншот: instagram.com/shishkinmax / instagram.com/alekahoma: Instagram

О долгожданной премьере стало известно благодаря публикациям на официальной странице группы в Instagram.

Режиссером проекта выступил казахстанец Максим Шишкин, который успел зарекомендовать себя в работе другими известными музыкантами, такими как Элджей, Jah Kalib и Noize MC. Локацией для съемок была выбрана южная столица.

Символично, что премьера клипа состоялась сегодня, 3 февраля, в день рождения одного из основателей и лидеров группы "Би-2" Шуры (настоящее имя Александр Николаевич Уман - прим.ред.).

Композиция "Пекло" стала первой песней из нового альбома рок-группы.

"Добро пожаловать в "Пекло". В сингле помимо этой песни есть еще два трека, один из них с Лизой Громовой... Шура, с днем рождения", - написано на официальном YouTube-канале группы "Би-2" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Фанаты бурно отреагировали на новое детище рок-коллектива. Клип вызвал неоднозначную реакцию публики, никого не оставив равнодушным.

"Весь "Фильм" мурашки по телу", "Жутко впечатляет", "Это потрясающе! Ты создал шедевр, да еще и для моих кумиров... я в параллельной вселенной", "Вау, жуть какая", "Адски красиво", "Клип бомбический. Парни вы сумасшедшие. Если вы пекло... Я за вами. Жгите дальше наши сердца",

"Шокирующий клип", "Жутко смотреть", "Фу, ужасно", "Мурашки по коже", "Психоделика", "Клип страшнее, чем большинство современных ужастиков", "- гласят комментарии пользователей.

Напомним, ягодичная тряска Шакиры и Джей Ло на Супербоуле свела фанатов с ума.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1839146-bi-2-prezentovali-sokiruusij-klip-snatyj-kazahstanskoj-komandoj-v-almaty/

pixel